Уважаемые павлодарцы и гости нашего города!
Павлодарская областная филармония им. Исы Байзакова приглашает всех ценителей музыкального искусства на концерт симфонического оркестра под управлением заслуженного деятеля Казахстана Болата Рахимжанова. В исполнении прославленного коллектива прозвучат лучшие композиции о любви, нежности и романтике.
Когда после долгой зимы к лучам солнца пробивается первая зелень, с Иртыша веет свежий ветер и всю вокруг преображается, хочется в полной мере погрузиться в этот живописный весенний пейзаж и ощутить новые чувства, полные романтики и лиризма. Симфонический оркестр под управлением маэстро Болата Рахимжанова подготовил для своих поклонников невероятно музыкальную красивую программу, которая никого не оставит равнодушными.
На этом вечере прозвучат лирические мелодии, а ведущие солисты, лауреаты престижных республиканских и международных конкурсов обаятельная Жибек Айтбаева и Алижан Казбеков, обладающий густым бархатным баритоном, исполнят под живой аккомпанемент оркестра любимые всеми песни о самых высоких и светлых человеческих чувствах.